.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

тренинги по продажам киев




2. ЛСВ « разрезать «: The ship breaks water. Лексическая сочетаемость характеризуется присоединением к глаголу существительных с вещественным значением. Синтаксическая сочетаемость такая же, как и в предыдущем ЛСВ; парадигматическая протиставленисть заключается в сопоставлении с видовым термином to tear.
Запишитесь на тренинги по продажам киев и начните зарабатывать уже сегодня.
3. ЛСВ « нарушать «: Criminal broke the law. Лексическая сочетаемость характеризуется присоединением к глаголу прототер – минив социально – политической сферы. Синтаксическая сочетаемость такая же, как и в предыдущем ЛСВ; парадигматическая противопоставь – ность заключается в сопоставлении с видовым термином to violate.
4. ЛСВ « подорвать здоровье, сломить дух «: Hard work broke his health / his spirit. Лексическая сочетаемость характеризуется присоединением к глаголу абстрактных существительных, характеризующих физическое и духовное состояние человека. Синтаксическая сочетаемость такая же, как и в предыдущем ЛСВ; парадигматическая противопоставь – ность заключается в сопоставлении с видовым термином to ruin.
Дата публікації: 08.04.2014
Прочитано: 1003 разів