.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

НЕВЕРОЯТНЫЙ ЗАМЫСЕЛ



 

30 марта

НЕВЕРОЯТНЫЙ ЗАМЫСЕЛ

Смирил Себя, быв послушным даже

до смерти, и смерти крестной.

Филиппийцам 2:8

 

Божественные руки прибиты ко кресту человеческими руками. Однако не воины прибивали руки Иисуса ко кресту. Их прибивал Сам Бог. Иисуса прибили ко кресту те же самые руки, что творили океан и возводили горы. Те самые руки, что созидали рассвет и всякое облако. Те самые руки привели в исполнение один невероятный замысел в отношении вас и меня.

Придите к холму. К Голгофе. Ко кресту, где рука, поместившая вас на земле, начертала святой кровью обетование, «Бог предаст Своего единородного Сына прежде, чем махнет на вас рукой».

 

Однажды в пятницу в шесть часов

 

31 марта

ГОЛОС ПАСТЫРЯ

Наступает время, в которое все, находящиеся в

гробах, услышат глас Сына Божия;

и изыдут творившие добро в

воскресение жизни....

Иоанна 5:28–29

 

Наступает день, когда всякий услышит голос Иисуса. Наступает день, когда все иные умолкнут; будет слышен Его голос — и только Его голос.

Одни услышат Его голос впервые в жизни. Не то, чтобы Он никогда не говорил к ним, просто они сами никогда не слушали Его. Для таковых, глас Божий окажется гласом Незнакомца. Они услышат его в первый и последний раз. Они будут проводить вечность в окружении голосов, которым следовали на земле.

Другие же будут призваны из своих могил знакомым голосом. Поскольку эти овцы знают голос своего Пастыря. Это рабы, что отворили двери, когда постучал Иисус.

Теперь эти двери отворятся снова. Только на сей раз, это будет не Иисус, вступающий в наш дом; а мы, вступающие в Его дом.

 

В глазу бури

 

Зробили ремонт і хочете замінити меблі? Тоді звертайтесь в фірму „Мік меблі”. Там вам запропонуються найкращі корпусні меблі на замовлення. Успіху.


Дата публікації: 29.08.2014
Прочитано: 1172 разів