.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Уход за рулонным газоном



АПРЕЛЬ

 

Укрепляйтесь Господом и могуществом

силы Его.

Ефесянам 6:10

 

1 апреля

ПРЕДВИДЕННОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Сего, по определенному совету и

предведению Божию преданного, вы

взяли и, пригвоздив руками

беззаконных, убили.

Деяний 2:23

 

Крест не был случаен.

Смерть Иисуса — не следствие фатальной ошибки, допущенной перевозбужденным системным программистом Вселенной. Крест не был трагической неожиданностью. Голгофа не была непроизвольной реакцией на мир, стремительно несущийся в погибель. Голгофский подвиг —  никак не срочный ремонт, и не аврал. Смерть Сына Божьего — отнюдь не результат непредвиденного стечения обстоятельств.

Никак нет! Смерть Христа на кресте была частью неимоверно мудрого Промысла. Точно рассчитанного выбора.

В то самое мгновение, когда запретный плод коснулся губ Евы, на горизонте уже возникла тень креста. И с момента грехопадения и до момента, когда человек с молотком приложил гвоздь к запястью Христа, исполнялся замысел Божий.

 

Бог приблизился

 

Уход за рулонным газоном – ваша новая головная боль? Не знаете, что как? Тогда почитайте статью http://www.turfgrass.ru/poleznaja-informacija.html/id/3 по этой ссылке про уход за рулонным газоном.

 

2 апреля

ТЕНЬ В ФОРМЕ КРЕСТА

И говорит [Иоанн]: вот Агнец Божий,

Который берет на Себя грех мира.

Иоанна 1:29

 

Иисус был рожден на муки. Осознавая Свою самость, Он всякий раз осознавал и Свое предназначение. Тень в форме креста всегда стояла перед Ним. И всегда были слышны крики осужденных на ад.

В этом объяснение той решительности, с какой Он вознамерился идти в Иерусалим в последний раз. Он был на пути к смерти (Лк. 9:51).

Вот объяснение Его твердой уверенности: «Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее. Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее» (Ин. 10:17–18)...

Назовите смерть Христа на кресте как угодно — делом благодати, искуплением, жертвой Мученика, — но как бы вы ни назвали этот Акт милости, не называйте его случайным. Все, что угодно, только не это.

 

Бог приблизился

 


Дата публікації: 29.08.2014
Прочитано: 1075 разів