.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

потолок пвх



 

5 апреля

ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ

Приидите, поклонимся и припадем,

преклоним колени пред лицем

Господа, Творца нашего.

Псалом 94:6

 

Поклонение. Прошло две тысячи лет, а мы до сих пор не справились с его пороками. Мы все еще спорим, как правильно молиться. Мы все так же неумело обращаемся с Писанием. Мы не знаем, когда падать ниц. Когда подниматься. Мы не знаем, как молиться.

Поклонение устрашает нас, приводит в уныние, отпугивает.

Вот почему Бог даровал нам Псалтирь — книгу славы и похвалы Божьей для наставления народа Божьего... Это бусы с драгоценными жемчужинами молитв и молений, нанизанные на сердце, стремящемся к Богу.

Одни из нас дерзки и непокорны — другие почтительны. Одни жаждут похвалы — на других надо молиться. Одни эгоцентричны — о других пишут так, словно весь мир сидит у них на шее...

Сам факт такого разнообразия указывает нам, что поклонение является личным делом. Долой заклинания! То, что затрагивает тончайшие струны вашей души, может загнать другого в угол. Всякий поклоняется Богу по-своему. Но всякий обязан поклоняться.

 

Источник божественного вдохновения

 

Собираетесь делать ремонт? Хотите потолок пвх у себя в квартире? Тогда загляните по этой ссылке.

 

6 апреля

РЕШЕНИЕ НЕБЕС

Ныне же к Тебе иду, и сие говорю

в мире, чтобы они имели в себе

радость Мою совершенную.

Иоанна 17:13

 

Между тем, что Иисус думал исполнить, и тем, что Он мог исполнить, проложена, казалось бы, пропасть. Так что Иисус молился.

Мы не знаем, о чем. Но я думаю … Он молился о том, что казалось невозможным.

Может быть, я неправ. Может быть, Он ни о чем и не молился. А просто стоял перед лицом Сущего и грелся в лучах Его величия. Быть может, утомленный в сражениях, Он нашел покой у престола Божьего.

Возможно, Он обратился от земного неустройства к Небу, чтобы услышать решение свыше. А может быть, Ему напомнили, что жестокосердные не волнуют Отца. Каменные сердца не заботят Предвечного.

 

В глазу бури

 


Дата публікації: 29.08.2014
Прочитано: 1246 разів