.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

производство стеклопакетов



17 июля

БОГ ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ

Господь Сам пойдет пред тобою, Сам будет с тобою,

не отступит от тебя и не оставит тебя.

Второзаконие 31:8

 

Когда мне было семь, я убежал из дома. Мне надоело подчиняться отцу, и я сказал, премного благодарен, но теперь я буду жить сам. Прихватив бумажный пакет с одеждой, я хлопнул дверью и обиженно продефилировал по переулку. Но ушел я не далеко. Добравшись до конца переулка, я вспомнил, что надо поесть, и отправился назад.

Хотя мой бунт был краток, это был самый настоящий бунт. Если бы вы тогда стали удерживать меня от подобного беспутства... я, возможно, поделился бы с вами только тем, что чувствовал. Такими словами, быть может: «Мне не нужен папа. Я уже большой, и слушаться его не буду».

Я не слышал, как Петр, пения петуха. И, как Иона пророк, не томился во чреве у рыбы. Мне не дали лучшей одежды, перстня на руку и обуви на ноги, как блудному сыну. Но мой земной отец научил меня тому, что эти трое научились от своего Отца Небесного. Нашего Бога не назовешь ненадежным отцом. Поматросит и бросит — это не о Нем. Так что я могу смело рассчитывать на Его помощь и поддержку, каким бы ни было мое поведение. Можете и вы.

 

Большой дом Господень

 

Интересует современное производство стеклопакетов? Хотите узнать больше про производство стеклопакетов в сети? Тогда почитайте эту статью про производство стеклопакетов.

 

18 июля

БОГ ХОДИТ СРЕДИ СТРАДАЛЬЦЕВ

Он взял на Себя наши немощи

и понес болезни.

Матфея 8:17

 

Представьте себе поле битвы, усеянное раненными, и вы увидите Вифезду*. Вообразите дом престарелых, переуплотненный и неукомплектованный персоналом, и вы увидите эту купальню с целебной водой. Вспомните сирот Бангладеш и детей Нью-Дели, оставленных родителями, и вы поймете, что видел народ, проходящий мимо Вифезды. Что же они могли услышать, проходя мимо Вифезды? Бесконечные вопли и стоны. О чем они могли засвидетельствовать? О толпах безликих нищих. И что им оставалось делать? Так что большинство проходили мимо...

* Купальня в Иерусалиме с целебной водой; упоминается в Библии у Иоанна, 5:2-4. — Прим. пер.

Но не Иисус...

Он Единственный... Народ нуждается в Нем — и Он с ними. Вы можете это себе представить? Иисус, ходящий среди страдальцев...

Из таковых мало кто и разумеет, что Бог медленно ходит среди них, осторожно ступая между нищими и слепыми.

 

Он все еще отваливает камни


Дата публікації: 21.09.2014
Прочитано: 676 разів