.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

новая беспроводная gsm сигнализация с пультом



24 ноября

СВЯТОЕ СЕМЕЙСТВО

Кто будет исполнять волю Божию,

тот Мне брат, и сестра, и матерь.

Марка 3:35

 

Хочет ли Иисус научить нас обращаться с неуживчивыми родственниками? Может быть, есть пример того, как Иисус умиротворил проблемную семью? Да, есть.

Это Его собственная семья...

Вас вообще-то может удивить сам факт того, что у Иисуса была семья! Может быть, вы и не подозревали, что у Христа были братья и сестры. Они-таки были. Передавая слова ругателей Иисуса из Его родного города, Марк записал, «[имеют в виду Иисуса] не плотник ли Он, сын Марии, брат Иакова, Иосии, Иуды и Симона? Не здесь ли, между нами, Его сестры? И соблазнялись о Нем» (Марка 6:3).

Вас может удивить и тот факт, что Его семья была далека от совершенства. Она-таки была несовершенной. И если ваша семья не ценит вас, мужайтесь, — своя семья не ценила и Христа Иисуса...

Тем не менее, Иисус не пытался влиять на поведение Своей семьи, и в то же время Он не давал им управлять Собой. Он не требовал, чтобы они соглашались с Ним во всем. И не сердился на них, когда те оскорбляли Его. Ведь Он не ставил Своей целью ублажать их.

 

Он все еще отваливает камни

 

Подбираете сайт, где продается новая беспроводная gsm сигнализация с пультом? Не проблема: подскажу вам, что новая беспроводная gsm сигнализация с пультом есть на полках этого Интернет-магазина. Загляните.

 

25 ноября

НЕБЕСНЫЕ НАГРАДЫ

Блажен тот раб, которого

господин его, придя, найдет

поступающим так.

Матфея 24:46

 

Стадион сегодня забит до отказа. С пятницы Марк Макгвайр* забил не один, не два, а целых три гола, совершив полный пробег трех баз. За последние тридцать семь лет никто не мог забить более шестидесяти голов в сезон; и вот звезда бейсбола из Сент-Луиса забивает шестьдесят восьмой гол. Сезон еще не кончился, а он все забивает и забивает... И болельщики вскакивают всякий раз еще до того, как ему столкнуться с трудной задачей; и всякий раз садятся на свои места лишь после того, как он достигнет дома**...

* См. прим. к тексту 3 февраля. — Прим. пер.

** Домом в бейсболе называется четвертая (последняя, основная) база. — Прим. пер.

Не каждый может стать Марком Макгвайром. Этого желает миллион, достигает один. Подавляющее большинство из нас не приносит решающих очков, не получает вымпелов, не носит золотых медалей, не раздает автографов.

И это благо. Ведь мы понимаем, что в земном домостроительстве не бывает множества венцов.

Однако небесное домостроительство поразительно отличается от земного. Небесные награды присуждаются не только немногим избранным, но и «всем, возлюбившим явление Его» (2 Тим. 4:8).

 

Когда придет Христос

 

26 ноября

МОСТ ИСПОВЕДИ

Я сказал: ‘исповедаю Господу

преступления мои’, и Ты снял с меня

вину греха моего.

Псалом 31:5

 

Жили-были два фермера. Однажды они поссорились, да так, что возненавидели друг друга. Хотя их фермы разделял широкий овраг, каждый из них в знак величайшего презрения к другому, и чтобы не пускать недруга к себе, выстроил забор со своей стороны оврага.

Тем временем дочь одного фермера повстречалась с сыном другого, и оба влюбилась друг в друга. И тогда, чтобы безумие отцов не разделяло их, влюбленные снесли оба забора. Затем из полученного материала они перебросили мост через овраг.

Исповедь творит то же самое. Грех исповеданный становится мостом, по которому можно вернуться в присутствие Божье.

 

Силой благодати

 


Дата публікації: 27.09.2014
Прочитано: 1141 разів