.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

ВОЗЛОЖИТЕ СВОИ ЗАБОТЫ



 

 

29 ноября

ВОЗЛОЖИТЕ СВОИ ЗАБОТЫ

Благословен Господь всякий день.

Бог возлагает на нас бремя,

но Он же и спасает нас.

Псалом 67:20

 

Самым тяжелым бременем, которое пытаются нести люди, является, быть может, бремя их заблуждений и неудач. А вы как поступаете со своим бременем?

Пусть вы и преткнулись, пусть потерпели неудачу и все отвернулись от вас! Христос никогда не предаст. Ведь Он пришел во-первых и прежде всего к тем, кто лишился последней надежды. Он приходит к тем, кто уже никому не нужен, и говорит, «Я дарю вам вечность».

Только таковые и удостоены чести возлагать свои заботы у ног Отца. Никому кроме таковых не дано брать и передать их Богу. Только таковые и способны возлагать свои заботы на Того, Кто печется о них. Начать день с возложения своих забот у ног Отца… Что может быть лучше!

 

В общении Спасителя

 

30 ноября

ПРЕДАВАЙТЕСЬ РАЗМЫШЛЕНИЯМ О ЛЮБВИ БОЖЬЕЙ

[Молюсь]… чтобы вы, укорененные и

утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми,

что широта и долгота, и глубина и высота.

Ефесянам 3:18

 

Наш ограниченный разум неспособен до конца постичь любовь Божью. Но разве это помешало Ему сойти на землю.

Мы предавались размышлениям о любви нашего Отца, начиная с яслей в Вифлееме и кончая Крестом в Иерусалиме. Что вы можете сказать об этом Его чувствовании? Что вы скажете, узнав, что Бог предпочел умереть, чтобы жить с вами? И чем только можно объяснять подобное желание?

 

Силой благодати

 

Не знаете, как разместить объявление, чтобы его увидели во всем СНГ? Тогда вот вам Доска бесплатных объявлений по СНГ  info-klient.by - она именно для вас.


Дата публікації: 27.09.2014
Прочитано: 1110 разів