.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

СРЕДСТВО ОТ РАЗОЧАРОВАНИЙ



3 декабря

СРЕДСТВО ОТ РАЗОЧАРОВАНИЙ

Бог! — непорочен путь Его.

Псалом 17:31

 

Как нам тяжко, когда Бог не делает всего, что хотелось бы нам. Так было всегда. И так всегда будет. Однако вера есть уверенность не только в том, что Богу ведомо о нашей жизни больше нашего, но и в том, что Он помогает нам во всех искушениях.

Не забывайте, что разочарование отступает перед обновленным упованием.

Мне нравится анекдот о человеке, который пришел в зоомагазин купить певчего попугая. Малый был холостяк, так что дома у него, наверное, стояла полная тишина. Нужная птичка у продавца имелась, и наш малый приобрел ее.

На следующий день, когда наш холостяк вернулся с работы домой, попугай устроил ему настоящий концерт. Подойдя к клетке, чтобы задать ему корму, наш малый вдруг обратил внимание, что у того вместо двух была одна лапка.

Тут наш малый понял, что его надули, продав одноногую птицу, и он стал звонить и жаловаться.

«А что же вы хотели», — спросил его хозяин магазина, «певчую птицу или танцующую?».

Благо размышлять над этим вопросом во время разочарований.

 

Он все еще отваливает камни

 

 

4 декабря

ГУБИТЕЛЬ ЖИЗНИ

Ибо возмездие за грех — смерть.

Римлянам 6:23

 

Грех для жизни, что ножницы для цветка.

Срезать цветок значит лишить его источника жизни. Вначале срезанный цветок привлекает наше внимание: он еще красочен и крепок. Но взгляните на тот же цветок через некоторое время: листочки его поникнут, а лепестки опадут. И что бы вы ни делали, цветок не воскреснет. Залейте его водой. Укрепите отрезок стебля в почве. Окуните в удобрения. Приклейте цветок к родному стеблю. Что хотите сделайте. Цветок все равно умрет...

В мертвой душе нет никакой жизни.

Душа, отрезанная от Бога, увядает и гибнет. И последствием греха становится не тяжелый день и не плохое настроение, а духовная смерть. Признаки духовной смерти очевидны: змеиный, злобный язык и уста, изрыгающие проклятья, стопы, устремленные к насилию, и глаза, невидящие Бога...

Погубить душу — вот конечная цель греха.

 

 Силой благодати

 

Все вопросы по рекламе возьмет на себя Доска бесплатных объявлений по СНГ  info-klient.by - обращайтесь по этой ссылке. Удачи.

 

 


Дата публікації: 27.09.2014
Прочитано: 1199 разів